
Груша Красавица Черненко
Сорт осеннего срока созревания. Достоинствами данного сорта являются неприхотливость в уходе, средняя зимостойкость, засухоустойчивость и крупноплодность.
Дерево среднерослое. Вступает в плодоношение на 3-4 год после посадки. Крона компактная. Устойчиво к плодовой гнили и парше.
Плоды выше среднего (около 300гр.). Форма слегка удлиненная к плодовой ножке. Окраска зеленая, с бурым размытым румянцем. Кожица средней толщины. На поверхности имеется слабый восковой налет. Для плодов характерна высокая лежкость.
Мякоть белого цвета, очень сочная, тает во рту. Не вяжет. Без каменистых клеток. Сладкая, с незначительной кислинкой.
Срок потребления : конец августа - октябрь.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |
Культура | Груши |
Тип продукции | Саженцы |
Жизненная форма | Плодовые деревья |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | "GoodSad" питомник плодовых и ягодных культур |
- Цена: 20 руб.
Ремесленник Цырульников Артур Петрович
Минский район, д. Слобода, ул. Академическая 12
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: MC2632247
Регистрационный орган: Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений
Дата регистрации компании: 02.06.2023
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-20:00 |
Вторник | 09:00-20:00 |
Среда | 09:00-20:00 |
Четверг | 09:00-20:00 |
Пятница | 09:00-20:00 |
Суббота | 09:00-20:00 |
Воскресенье | 09:00-20:00 |